Подходы к Сулажгорсокму роднику и сам павильон подсветили

Благоустройство Сулажгорского родника не ограничилось восстановлением павильона. Конструкцию и подход к ней подсветили, чтобы популярное среди жителей общественное место можно было безопасно посещать и вечером. Об этом сообщил на своей странице в соцсети Владимир Любарский.



Рад сообщить вам, что в благоустройстве этого востребованного объекта сделан еще один важный шаг: подходы к роднику и сам павильон теперь освещены. На дворе уже начало ноября. Впереди зима с ее долгими темными вечерами. Но на Сулажгорском роднике теперь светло, – написал глава города.

Напомним, этот родник обрел официальный статус постановлением Совета Министров в 1984 году. Деревянный павильон над родником ремонтировали в 2014 году. За это время конструкция разрушилась. В августе этого года павильон реконструировали – фактически его пришлось строить заново. Надеемся, новый павильон продержится дольше. А задача горожан его беречь.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять