Администрация Петрозаводска опубликовала фото гаражей на Ключевой, которые надо убрать

У владельцев построек еще есть шанс спасти свое имущество. 



Администрация Петрозаводска призывает владельцев гаражей в Центре и на Ключевой убрать незаконные постройки. Земельные участки следует освободить своими силами до 29 октября.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации от 25.04.2011 № 1417, владельцев гаражей, расположенных в районе стадиона «Спартак» на улице Герцена, а также у дома № 16 на Судостроительной улице, информируют о необходимости снести постройки.

Освободить земельные участки следует своими силами и средствами до 29 октября. В сообщении пресс-службы нет продолжения – дескать, иначе они будут снесены. Кстати, практика показывает, что многие постройки после истечения срока так и продолжают стоять на своем месте. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять