В Петрозаводске пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Добро осени»

С 10 по 12 сентября 2021 года в Петрозаводске около торгово-развлекательного комплекса «ЛОТОС PLAZA» пройдет ярмарка «Добро осени». Об этом сообщили в Минсельхозе республики.



Торговые ряды будут работать с 10:00 до 18:00. На ярмарке горожане смогут купить продукцию животноводства, растениеводства, пищевой промышленности республики и других регионов страны.

На прилавках будут представлены овощи, морковь, мясо, колбасы и мясные полуфабрикаты, рыба, молочная продукция, сыры, мед, а также мороженое, пастила и хлебобулочные изделия.

Мероприятие обещают провести с соблюдением санитарных норм и требований Роспотребнадзора, а также антиковидных ограничений.

Напомним, ранее стало известно, что до конца года в Карелии запланировано провести 147 различных ярмарок, на организацию сельхозярмарок из регионального бюджета будет выделено дополнительное финансирование в размере 5 миллионов рублей.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять