В Петрозаводске городская камера видеонаблюдения сняла странного пешехода

 Молодой человек превратил короткую прогулку в настоящее шоу. Видео с тем, как он переходит «зебру» разлетелось по соцсетям.
Дорожный инцидент произошел в минувшее воскресенье вечером. Молодой человек устроил небольшое представление на перекрестке улиц Мелентьевой и Советской. Сначала он выбежал на пешеходный переход, потом вдруг стал скакать на одном месте и не смог удержаться на ногах.
Парень упал в нескольких сантиметрах от проезжавшего мимо велосипедиста – чудом никто не пострадал. Затем пешеход поднялся и переключился на водителя машины, которая остановилась, чтобы пропустить его. Он что-то энергично показывал автомобилисту, и затем наконец дошел до конца «зебры» и продолжил свой путь.

Примечательно, что это не первый подобный случай. Ранее в Петрозаводске мужчина несколько минут бегал по оживленному перекрестку. Он вышел на перекресток Александра Невского и улицы Маршала Мерецкова 20 марта в 10:45. Несколько минут он  бродил по проезжей части в разных направлениях. Пешеход бегал между машинами, кружился, словно в танце, и, судя по сему, слабо понимал, где находится. Очевидцы вызвали полицию. Странного пешехода забрал наряд ППС.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять