ГИБДД разыскивает водителя, который сбил ребенка в центре Петрозаводска и скрылся

Объявлен в розыск водитель, сбивший ребенка в центре Петрозаводска. После ДТП автолюбитель скрылся. Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей происшествия. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.



Инцидент произошел в 11:58 22 января на пересечении улиц Антикайнена и Гоголя. Момент ДТП попал на городскую камеру наблюдения. На кадрах записи видно, как двое детей перебегают дорогу и не смотрят по сторонам. Одного из ребят сбивает машина.

Пострадал десятилетний мальчик. Ему потребовалась медпомощь. Водитель был обязан сообщить о ДТП в Госавтоинспекцию, но не сделал этого. Он сразу же уехал, даже не убедившись, что ребенок в порядке.

Всех, кто располагает информацией или записями с видеорегистратора, просят связаться с дежурной группой ГИБДД по телефонам 715-900, 78-44-44.

Как мы писали ранее, в октябре 2020 года во дворе одного из петрозаводских домов другой водитель сбил ребенка и уехал с места ДТП. Тогда благодаря очевидцам нарушителя нашли. за рулем находилась женщина 1974 года рождения. По информации пресс-службы ГИБДД, даже после объявления автомобиля в розыск она не сообщила об аварии.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять