Петрозаводск готовится к открытию Рождественской ярмарки

Уже на следующей неделе жители и гости Петрозаводска смогут посетить традиционную Рождественскую ярмарку с товарами местных производителей. 



20 стилизованных домиков с сувенирами, подарками, рыбой, солениями, хлебобулочными изделиями и многим другим появятся на площади Кирова. В настоящее время ведется активная работа с производителями Карелии, которые будут работать на ярмарке. 

Как рассказали в администрации города, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию с коронавирусом, все же принято решение провести ярмарку. Но при этом, развлекательные мероприятия и мастер-классы, отменены. Новогоднее настроение на ярмарке будет создавать музыкальное сопровождение, записанное специально для ярмарки. Посетителей будет ждать радиоконцерт с шутками, песнями, гороскопами и другими музыкальными сюрпризами.

Рождественская ярмарка будет работать на площади Кирова с 24 декабря по 10 января с 16 до 20 часов в будни, и с 11 до 17 часов в выходные и праздничные дни. 

Гостей просят соблюдать все действующие ограничения: использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять