Минсельхоз Карелии планирует издать учебное пособие для форелеводов

Форелеводов попросили рассказать о своей работе, а также о существующих проблемах в отрасли.



Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия планирует подготовить учебное пособие для форелеводов республики.

Главная цель проекта – разработка сбалансированного подхода в вопросах размещения новых и развития существующих предприятий, определение перспективных «точек роста» отрасли Республики Карелия. 

Министерство приглашает всех форелеводов, кому интересно принять участие в подготовке пособия, направить свои предложения, фото-, видео-, текстовые материалы, а также описание своих достижений и рассказы о существующих проблемах в отрасли на сайт www.kareliaforel.com .

В Минсельхозе с помощью данного проекта намерены систематизировать имеющиеся отраслевые знания, найти оптимальную модель эффективного предприятия отрасли, которая учитывала бы как экономический эффект и потенциал, так и экологические приоритеты. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять