Автобусы на Зимник должны пойти уже 30 апреля. Если найдутся перевозчики

Администрация Петрозаводска объявила конкурс на организацию перевозок пассажиров по маршруту «Петрозаводск — Зимник — Петрозаводск».



Заявки на участие в конкурсе принимаются от юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей. Город готов выделить субсидию в размере 81 800 рублей на пять с половиной месяцев. В мае и сентябре автобусы должны совершать мне менее четырех рейсов, в летние месяцы – не менее шести.

Вместимость автобуса должны быть не менее 20 человек. Самая высокая стоимость билета, которую может установить перевозчик, – 97 рублей. Таковы условия. За каждый проданный билет перевозчик будет дополнительно получать из городского бюджета 37 рублей. 

Автобус пойдет с конечной на Древлянке через Лососинское шоссее, Лесной проспект, Чапаева, Ленина и далее в сторону Соломенного на Зимник. 

Заявки от перевозчиков должны быть представлены до 10 часов 24 апреля в 406-м кабинете городской администрации.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять