Музыкальная школа им.Г.Синисало приглашает на День открытых дверей юных и взрослых горожан

Фото из группы ДVI №1 имени Г.Синисало в “VK”

30 марта в 11.00 Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало (ул. Московская, 12) открывает двери для детей и взрослых любого возраста.



На каждом этаже школы будет организована выставка музыкальных инструментов, которые можно будет взять в руки, попытаться издать звуки, сделать фотографию. Также в этот день можно подать заявление на обучение в школе.

В малом зале пройдет концерт для малышей и с их участием. Центральным событием станет праздничный концерт в большом зале, в котором выступят учащиеся и творческие коллективы школы.

Тем, кто ищет в себе таланты, предложат пройти проверку музыкальных способностей. Все пришедшие узнают, умеют ли они петь, есть ли у них музыкальный слух и чувство ритма.

В этом году педагоги школы специально для участников Дня открытых дверей проводят пробные уроки (предварительная запись на уроки по эл. почте: sinisalo@inbox.ru).

Программа праздника:

11.00 – 11.30 – концерт для малышей;

11.00 – 12.00 – концерт «Страна музыкальных открытий»;

12.00 до 14.00 – пробные уроки, консультации, проверка музыкальных способностей, выставка музыкальных инструментов.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять