Главный вуз Карелии приглашает на День открытых дверей

Фото с сайта http://wiki-org.ru



31 марта Петрозаводский государственный университет приглашает выпускников школ, родителей и учителей на День открытых дверей. Начало в 12 часов в актовом зале главного корпуса (пр. Ленина, 33).

Организаторы мероприятия познакомят гостей с преподавателями и студентами образовательных институтов  ПетрГУ, образовательными программами и  правилами приема на 2019 год.

Также в этот день можно узнать о перечне вступительных испытаний, минимальных баллах для поступления, учете индивидуальных достижений, стипендиальных программах университета, социальных гарантиях для обучающихся в ПетрГУ и т.п.

Встречи с директорами образовательных институтов и представителями кафедр пройдут с 13 до 15 час. в отведенных аудиториях главного корпуса (пр. Ленина, 33).

С правилами приема в ПетрГУ в 2019 году можно ознакомиться на сайте в разделе “Поступление”. Для поступающих также  работает “горячая линия”.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять