Судебные приставы Карелии сдали 16 литров крови

Фото с сайта Управления ФССП по Республике Карелия

В региональном управлении Службы судебных приставов  прошла акция по сдаче крови «Милосердие». В ней приняли участие 35 сотрудников. 



Среди них были  судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов, судебные приставы-исполнители городских отделов судебных приставов г. Петрозаводска и Прионежского района, специалисты отделов аппарата. 

Кровь сдавали в мобильном пункте заготовки крови Республиканской станции переливания крови, который расположился по соседству со зданием карельского Управления. 

Всего участники донорской акции «Милосердие»  сдали около 16 литров крови.

Участие в подобных акциях судебные приставы принимают каждый квартал. Более 20 сотрудников управления федеральной службы судебных приставов считаются кадровыми донорами. 

Сданная донорами кровь распределяется по родильным домам и иным лечебным учреждениям Петрозаводска, в том числе для проведения не только плановых, но и экстренных операций”, –  сообщила заведующая отделением комплектования донорских кадров станции переливания крови Любовь Калугина.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять