Артур Парфенчиков выразил соболезнования жителям Магнитогорска

Фото : ГУ МЧС России по Челябинской области



Глава Карелии Артур Парфенчиков выразил соболезнования жителям Магнитогорска и в частности родственникам погибших при взрыве газа. Свои слова он опубликовал в соцсетях.

Выражаю семьям погибших и всем жителям Магнитогорска глубокие соболезнования в связи с гибелью людей в результате взрыва бытового газа в многоэтажном доме. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Всем сердцем разделяем вашу боль, скорбим вместе с вами.

На фоне таких трагических событий еще раз призываю население Карелии соблюдать правила противопожарной безопасности, быть бдительными, беречь себя и окружающих людей. Особенно это актуально в период новогодних каникул», – написал глава Карелии.

Напомним, в многоквартирном доме в Магнитогорске взорвался газ. В результате произошло обрушение одного из подъездов жилого дома по адресу проспект Карла Маркса, дом 164. Погибли три человека.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять