Беспризорного щенка дети бросили под колеса автомобиля

О детской жестокости рассказала жительница микрорайона Соломенное Ксения. 



По ее словам, не так давно в Соломенном объявилась целая собачья семья: взрослые особи и трое щенков. Конечно же, беспризорные. Конечно же, голодные. 

Но вы бы видели, как родители заботятся о своих детенышах. Не отходят от малышей ни на шаг. Выгуливают вместе, кушают вместе. Дети как-то утащили одного щенка, так мама и папа тут же бросились за ними вдогонку и бежали, пока те не отпустили детеныша, – рассказывает Ксения. 

Один раз детей отогнали, второй случай, к сожалению, закончился печально. Две девочки лет десяти все-таки утащили одного щенка и бросили его под колеса автомобиля. 

По словам местных жителей, так жестоко дети поступают с животными уже не в первый раз. 

Собаки очень дружелюбные, с радостью идут на контакт и, видимо, поэтому становятся мишенью для детей, – говорит Ксения. 

На улице щенкам не место. Девушка звонила в приют. Но взять целое собачье семейство там не могут: приют переполнен. Ксения не опускает рук и продолжает искать хозяев для бездомышей. Если вам нужен мохнатый друг, напишите ей.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять