В убийстве 12-летней девочки подозревается пенсионер из Рабочеостровска

О предполагаемом убийце пишет «Столица» со ссылкой на местных жителей. По их словам, убийца 12-летней девочки – 60-летний пенсионер. Он живет в этом же поселке.



12 сентября ребенок ушел в школу, и после этого о ней ничего не было известно. Полиция нашла тело девочки вечером недалеко от школы.

Администрация Рабочеостровска готова оказать помощь семье убитой. По словам главы поселка Валерия Белякова, матери погибшего ребенка оказывается моральная поддержка, а родители одноклассников убитой девочки собирают деньги на похороны, – пишет «Республика».

Напомним, в Кемском районе возбуждено уголовное дело об убийстве ребенка. По информации Следственного комитета Карелии, тело девочки с признаками насильственной смерти, нашли в лесу недалеко от школы вечером, 12 сентября.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебно-медицинские экспертизы.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять