(Видео) Смертельная авария произошла в Петрозаводске в последний день лета

31 августа три ДТП произошли в Петрозаводске, одно из них, с трагическими последствиями, – сообщили в Госавтоинспекции.



Авария с участием автомобилей ВАЗ-2107 и Фольксваген Пассат произошло в 20.40. Машины столкнулись на пересечении Правды и проспекта А. Невского.

В результате происшествия 61-летний пассажир ВАЗа получил смертельные травмы, от которых скончался до приезда скорой помощи.

Второй водитель был госпитализирован, по факту ДТП проводится проверка. 

Еще две аварии произошли в Петрозаводске в последний день лета. На Лососинском шоссе, в районе дома №48 водитель автомобиля Рено Сандеро при выезде с АЗС не предоставил преимущество в движении автомобилю Рено Логан, двигавшемуся по главной дороге. Травмы получили два человека – 71-летний водитель Сандеро и 43-летний водитель Логана.

Ночью на улице Лыжной, в районе дома №22, водитель автомобиля Фольксваген совершил наезд на 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеходу назначено амбулаторное лечение.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять