Трое ранены при опрокидывании Ниссана в Сортавальском районе

ДТП с участием легкового автомобиля Ниссан (Nissan Almera) произошло на  автодороге “Вяртсиля – Корписелькя”, сообщает “ДТП Петрозаводска и Карелии”.



По информации Управления ГИБДД МВД по РК, 31-летний водитель, не имеющий права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем “Ниссан”, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия водитель получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение. Двум пассажирам, мужчинам 30 и 34 лет, получившим ранения, назначено амбулаторное лечение.

Напомним, за минувшие сутки это уже не первая серьезная авария, в которой пострадали люди. Крупное ДТП произошло на 839-м километре трассы «Кола» в Беломорском районе. Там водитель БМВ совершил лобовое столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат». Травмы и госпитализированы три человека – 28-летний водитель БМВ (житель Орловской области), 50-летний водитель Фольксвагена и его 24-летний пассажир, жители Мурманской области. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять