Top.Mail.Ru

Карельские стрелки привезли медали из Череповца

Карельские стрелки привезли медали из Череповца
Фото: Федерация пулевой стрельбы Карелия

Спортсмены показали достойный уровень подготовки и успешно боролись с соперниками.

С 13 по 18 октября в Череповце проходили всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов до 17 лет. В турнире, где также участвовали зарубежные команды, Республику Карелию представляла сборная под руководством главного тренера Игоря Калачева. Наши ребята 2011-2012 годов рождения успешно соревновались с сильнейшими спортивными школами России и Беларуси.

Тайя Хяккинен завоевала бронзу всероссийских соревнований в стрельбе из винтовки, серебро в финале с белорусской командой.

Даниил Паздерин стал лучшим в квалификации (винтовка), занял четвертое место в финале соревнований.

Кайса Хяккинен занял четвертое место в стрельбе из пистолета.

Тайя Хяккинен и Ярослав Федоров взяли бронзу в парной стрельбе и стали 4-ми в дополнительном финале с белорусской парой.

Об результатах рассказали в Федерации пулевой стрельбы Карелии.

Ранее писали, что спортсмены из Карелии блестяще выступили на чемпионате Северо-Запада по плаванию.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять