Top.Mail.Ru

Последний теплый день сентября придет в Карелию в пятницу

Последний теплый день сентября придет в Карелию в пятницу
Фото: Дарья Гришанова / Карелия.Ньюс

Прогнозом погоды поделился региональный Гидрометцентр.

В Петрозаводске ночью ожидается около +10…+12 градусов, днём температура поднимется до +16…+18 градусов. Небо будет облачным с прояснениями, существенных осадков синоптики не прогнозируют. Ветер юго-восточный, умеренный.

По Карелии ночь будет немного прохладнее на отдельных территориях. Температура составит +9…+14 градусов, днём воздух прогреется до +15…+20 градусов. Местами ночью возможен небольшой дождь, однако днём существенных осадков не ожидается. Ветер юго-восточный и восточный, умеренный.

При этом в субботу температура начнёт постепенно снижаться: ночью ожидается +5…+10 градусов, днём +12…+17 градусов.

Ранее писали о том, что в Гидрометцентре рассказали, какая погода ждёт жителей республики в ближайшие дни.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять