Top.Mail.Ru

Дочь искала всю ночь: в Карелии нашли живым пропавшего почти 90-летнего дедушку

Дочь искала всю ночь: в Карелии нашли живым пропавшего почти 90-летнего дедушку
Фото: Питкяранта. АНО ДПСО "Длинный Берег"

В Хаапалампи Сортавальского округа спасатели и волонтёры всю ночь искали 89-летнего мужчину, который пропал вечером 12 сентября.

В канале «Питкяранта. АНО ДПСО «Длинный Берег»» рассказали, что утром к поискам присоединились местные жители и его дочь.

Заявка на поиск поступила около 22 часов. На место выехали спасатели Сортавальского подразделения КРПСС и волонтёры поисковой группы.

Поиски продолжались всю ночь. С утра к ним подключились жители посёлка, в том числе дочь пропавшего.

Около 8 часов утра мужчину нашли живым. После этого началась его эвакуация.

Организаторы поиска поблагодарили всех, кто участвовал в операции.

Напомним, что поисковики рассказали, как искали ушедшую за грибами петрозаводчанку.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять