Финальная тренировка пройдет на набережной карельской столицы 29 августа.
Более тысячи человек приняли участие в 11 тренировках «Онежской зарядки» этим летом. Последняя тренировка пройдет 29 августа на Онежской набережной, сообщила глава города Инна Колыхматова.
Праздник начнется в 10:00 с выступления спортсменов городских спортивных школ и клубов. Затем тренеры студии фитнес-аэробики «Гамма» проведут последнюю в этом сезоне зарядку. После нее среди участников, которые вели дневники проекта, разыграют призы.
Кроме того, в это же время будет работать ярмарка спортивных организаций. Горожане смогут познакомиться с местными спортшколами и клубами, пообщаться с тренерами и выбрать занятия для себя или детей. Также гостей ждут интерактивные площадки от молодежного центра «Смена» и «Движения Первых», а завершится все чаепитием.
А мы напомним, как прошла первая «Онежская зарядка» в этом году.