Энергетики проведут плановые работы на сетях.
Электричество отключат в период с 29 июня в 23:00 по 30 июня до 07:00 в Центре, Октябрьском, Первомайском, Железнодорожном районах, на Перевалке, Северной промзоне. Об этом сообщили в Единой диспетчерской службе Петрозаводска.
В этот период специалисты ПАО «Россети Северо-Запад Карельский Филиал» проведут плановые работы на сетях электроснабжения.
Ранее портал «Карелия.Ньюс» писал о том, что на каких улицах в Петрозаводске отключат горячую воду.