Top.Mail.Ru

Велосипедистку сбили в расширенном центре Петрозаводска

Велосипедистку сбили в расширенном центре Петрозаводска
Фото: ГАИ Петрозаводска/VK

Девушка получила травмы.

Авария произошла накануне, 22 июня в 16.46 в районе дома № 17 на набережной Ла-Рошель. Там 65-летний водитель автомобиля Honda при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и сбил велосипедистку, которая двигалась во встречном направлении и пользовалась преимуществом в движении.

В результате ДТП 15- летняя велосипедистка получила травмы. Ей назначили лечение. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщили в ГАИ Петрозаводска.

Ранее портал «Карелия.Ньюс» писал о том, что водитель сбил двух девочек на пешеходном переходе в Петрозаводске.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять