Девушка получила травмы.
Авария произошла накануне, 22 июня в 16.46 в районе дома № 17 на набережной Ла-Рошель. Там 65-летний водитель автомобиля Honda при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и сбил велосипедистку, которая двигалась во встречном направлении и пользовалась преимуществом в движении.
В результате ДТП 15- летняя велосипедистка получила травмы. Ей назначили лечение. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщили в ГАИ Петрозаводска.
Ранее портал «Карелия.Ньюс» писал о том, что водитель сбил двух девочек на пешеходном переходе в Петрозаводске.