Жители Костомукши делятся фотографиями находок и отмечают, что в некоторых местах уже можно собрать достойный урожай.
Грибной сезон в окрестностях Костомукши стартовал раньше календарного срока. Об этом сообщают местные любители тихой охоты в соцмедиа «АНТИБЕСЕДКА — КОСТОМУКША».

Недавние дожди создали благоприятные условия, и количество грибов в лесах заметно увеличилось. Жители делятся фотографиями находок и отмечают, что в некоторых местах уже можно собрать достойный урожай.

Ранее жительница Карелии похвасталась первыми в сезоне белыми грибами.