Top.Mail.Ru

Гид из Карелии снялась в популярном телешоу на Первом канале

Гид из Карелии снялась в популярном телешоу на Первом канале
Фото: Сампо ТВ

Анастасия Лазарькова в эфире передачи «Жить здорово» (16+) рассказала, какие места в республике стоит посетить в первую очередь.

Известный гид по Карелии Анастасия Лазарькова приняла участие в съемках популярной программы «Жить здорово» на Первом канале (16+). В студии федерального телеканала она рассказала, какие места стоит посетить в первую очередь, приехав в республику, и что можно привезти в качестве сувениров. Об этом пишет «Сампо ТВ».

В рамках программы также обсудили важные нюансы, которые стоит учитывать перед поездкой в Карелию, чтобы путешествие было не только интересным, но и безопасным.

Особое внимание привлек момент, когда Анастасия исполнила мелодию на национальном карельском инструменте — кантеле. Это добавило культурного колорита ее выступлению и познакомило зрителей с уникальным наследием региона. Передача выйдет в эфир 18 июня.

Ранее жительница Карелии рассказала Путину о рецептах калиток и пригласила его в гости.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять