Дети третий год ходят в детсад через помойку с крысами в Петрозаводске

Дети третий год ходят в детсад через помойку с крысами в Петрозаводске

Горожане рассказали о том, что рядом с детским садом № 6 «Лукоморье» на Древлянке третий год стоит помойка, которая кишит крысами. По ее словам, дорожка из садика ведет к улице Хейкконена, которую нужно перебегать, потому что нет ни разметки на дороге, ни светофора. После этого дети сталкиваются с помойкой, которая полна крысами. Видео опубликовали в телеграм-канале Первый | ПТЗ.

 «Каждый день утром и вечером этот прекрасный путь преодолевают наши дети, родители, бабушки-дедушки. Администрации, кажется, абсолютно нет до этого дела. Так сложно убрать с этого места помойку, поставить знаки, нарисовать «зебру»», — возмутилась горожанка.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять