Стали известны первые победители Краеведческой викторины «Всей семьей»

Стали известны первые победители Краеведческой викторины «Всей семьей»


Первые победители в краеведческой викторине «Всей семьей» уже получают призы.

Напомним, что викторина проходит на всей территории Карелии. В ней разыгрываются более трех с половиной тысяч призов, среди которых смартфоны и планшеты, ноутбуки, бытовая техника, пауэрбанки, наушники, флешки и многое другое. Главные призы выставлены в торговых центрах Петрозаводска и Кондопоги. Это три автомобиля: две «Лады Гранта» и одна «Нива».

Анкеты с ответами принимаются 15, 16 и 17 марта во всех населенных пунктах республики. Участвовать могут жители и гости нашей республики старше 18 лет. Для этого надо заполнить анкету участника, ответить на вопросы о Карелии и сдать анкету промоутерам, которые работают практически в каждом населенном пункте Карелии. Для получения смс с сообщением о выигрыше промоутеры запишут в анкету ваш номер телефона. Первые победители уже получают свои призы. Маме троих детей Анне Шлибурене досталась мультиварка.

Мы участвуем во всероссийском конкурсе «Всей семьей», — рассказала Анна. — А недавно узнали, что в Карелии проходит краеведческая викторина. Анкеты сдали сегодня утром, и в этот же день пришло сообщение о выигрыше! Мы выиграли мультиварку, впервые в жизни!

Анна Долгачева выиграла портативную аудиоколонку: «Сегодня мы всей семьей пришли на участок. Оказалось, что там проводится краеведческая викторина. Заполнили анкету и отдали ее на месте сбора. И уже через несколько часов оказалось, что я выиграла!»

Викторина продолжается. Анкеты участников можно получить практически в каждом населенном пункте республики. Их адреса опубликованы на сайте викторины. Розыгрыши призов проходят ежедневно с 15 до 18 марта. Главные призы – автомобили – будут разыграны 18 марта.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять