В Петрозаводске 1 апреля горели автобус и троллейбус

В Петрозаводске 1 апреля горели автобус и троллейбус


1 апреля пожарным в Петрозаводске было не до смеха – за день произошло два огненных ЧП с участием общественного транспорта.

Троллейбус загорелся в ночь на 1 апреля в депо на улице Московской.  Возгорание потушили, но огонь успел заметно повредить транспортное средство. Фотографии троллейбуса после пожара появились в паблике «Петрозаводский троллейбус». Судя по снимкам, горела передняя часть транспортного средства.

В троллейбусном управлении пока не комментируют инцидент. Доподлинно неизвестно, был ли это списанный троллейбус или его еще использовали на городских маршрутах. Однако в соцсетях один из пользователей написал, что недавно ехал на этом троллейбусе.

Спасибо 332 за детство, но при таком отношении к технике депо пора реформировать доступными способами! Я  домой ехал на нем, он был исправен! – говорится в комментарии. Если горожанин не ошибся, 31 марта троллейбус еще был на линии.

Еще одно происшествие с общественным транспортом случилось вечером 1 апреля. Примерно полвосьмого вечера напротив Национального театра загорелся маршрутный автобус №25. Автобус был на маршруте. Инцидент попал на городскую камеру видеонаблюдения. Судя по записи, в 19:40 пожарные уже были на месте. Через несколько минут пожар потушили.

Фото: Петрозаводский троллейбус

 

 

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять