Актриса сериалов «Сверхъестественное» и «Дневники вампира» умерла в 45 лет

Актриса сериалов «Сверхъестественное» и «Дневники вампира» умерла в 45 лет

Ушла из жизни популярная американская актриса Энни Вершинг.

Артистка умерла от рака. Об этом пишет издание The Hollywood Reporter со ссылкой на ее мужа Стивена Фулла, сообщение приводит «РБК».

Энни находила чудо в самом простом. (…) Она научила нас не ждать приключение, а идти на его поиски, ведь оно везде, — написал супруг актрисы.

Актриса скончалась в Лос-Анджелесе вчера, 29 января. По данным издания, рак у нее обнаружили в 2020 году.

Энни Вершинг родилась в американском городе Сент-Луисе 28 марта 1977 года. Она получила степень бакалавра искусств и переехала в Чикаго. Она играла в театре, а с 1990-х годов начала сниматься в кино.

Известность пришла к ней после ролей в сериалах «24 часа», «Звездный путь», «C.S.I. Место преступления» и «Дневники вампира». В последнем она играла мать Стефана и Деймона Сальваторе Лили Сальваторе. Вершинг сыграла преступницу Розалинд Дайер в сериале «Новичок» и сотрудницу полиции Джулию Брейшер в «Босхе». Она снималась в  фильме «Брюс Всемогущий», сериале «Зачарованные» и других проектах. Она также озвучила контрабандистку Тесс в игре The Last of Us («Одни из нас»). В «Сверхъестественном» Вершинг исполнила роль Сьюзен Томпсон — бывшей владелицы отеля, в котором обитали призраки.

Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять