Мэр Петрозаводска отказался реагировать на аудиосообщения в личке «ВКонтакте»

Мэр Петрозаводска отказался реагировать на аудиосообщения в личке «ВКонтакте»
"ребусы" из сообщений В.Любарскому

Владимир Любарский объяснил, как правильно писать ему сообщения, чтобы получить ответ.

Глава Петрозаводска Владимир Любарский рассказал, на какие сообщения он и помощники будут отвечать, а на какие – нет. По словам мэра, в день ему приходит около 100 сообщений. Также много сообщений люди пишут на стене в комментарии к постам. В последнее время поступает все больше аудиосообщений. Такие сообщения мэр назвал ребусами, разгадывать которые ни он, ни его помощники не готовы, если только это не экстренный случай. Например, один из подписчиков, находящийся за рулем голосом сообщил об отказе светофора на проспекте Ленина, что позволило оперативно связаться с ГИБДД и предотвратить негативные последствия. У человека объективно не было возможности печатать сообщения.

Все остальные вопросы, касающиеся, например, благоустройства города убедительно прошу писать в текстовых сообщениях. Может кому-то это не очень удобно, но другого варианта просто не могу предложить, – отметил Любарский.

Кроме того, мэр порекомендовал писать ему в личку, чтобы получить ответ, так как отследить вопросы на стене не просто. Он также рассказал, что ответы на некоторые вопросы могут прийти с опозданием и попросил отнестись к этому с пониманием.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять