В Петрозаводске идет набор в школу скульпторов

В Петрозаводске идет набор в школу скульпторов

Школа скульпторов начнет работу в дни Международного зимнего фестиваля «Гиперборея-2023». К участию в мастер-классах по созданию разных видов скульптур, в том числе и ледяных, приглашают молодежь от 14 до 35 лет. Количество мест, говорят организаторы, ограничено.

Отбором участников займутся профессиональные скульпторы-наставники, которые будут обучать участников Школы ледовому мастерству.

Заполнить анкету нужно по ссылке. Проект «Школа скульпторов “60 параллель”» реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия. Все интересующие вопросы можно задать по телефону  78-33-73.

Напомним, международный зимний фестиваль «Гиперборея 2023» пройдет с 7 по 11 февраля в Петрозаводске. Тема конкурса – «…Там русский дух, там Русью пахнет…». Сказания, былины, легенды. Заявки на участие в фестивале принимаются до 16 января включительно.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять