В Петрозаводске откроется первая частная поликлиника

В Петрозаводске откроется первая частная поликлиника


Специалисты «Клиники на Чайкиной» стоят на страже здоровья своих пациентов уже более 18 лет. Группа клиник «Клиники на Чайкиной» представлена четырьмя специализированными медицинскими центрами: ортопедическая клиника «Костная клиника», клиника женского здоровья «Фрау клиник», детская клиника «Здравляндия» и теперь многопрофильный медицинский центр «Поликлиник», открытие которого ожидается в ноябре 2022 года.
Многопрофильный медицинский центр «Поликлиник» представит основные направления медицины и предложит всестороннее лечение: от диагностики до полной реабилитации на уровне мировых стандартов. Врачи различных специальностей работают в одной команде, чтобы обеспечить каждому пациенту многопрофильный подход в лечении.

Гибкая ценовая политика «Поликлиник», оказание услуг по ДМС и оформление больничных листов, в случаях, предусмотренных российским законодательством, позволят получить высококвалифицированную медицинскую помощь для всех жителей Петрозаводска, Карелии и гостей города.
На двух этажах «Поликлиник» по адресу ул. Лизы Чайкиной, 5а, будут представлены основные направления работы:
– проктология,
– урология,
– хирургия,
– дерматология,
– эндокринология,
– аллергология,
– пульмонология,
– терапия,
– гастроэнтерология,
– офтальмология,
– оториноларингология.

В одном здании «Поликлиник» можно будет пройти не только прием врачей, но и диагностические процедуры:
– эндоскопические исследования (ФГДС, колоноскопия),
– все виды УЗИ на аппарате экспертного класса,
– РЭГ (реоэнцефалография),
– суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру,
– лабораторная диагностика (свыше 2000 медицинских анализов) и другие виды исследований.

Главное преимущество всех медицинских центров «Клиники на Чайкиной» – следование принципам доказательной медицины. Это означает, что все пациенты клиники получают только качественную медицинскую помощь – без лишних обследований и лекарств, с применением только тех методик и препаратов, которые доказали свою безопасность и эффективность.


В преддверии скорого полномасштабного открытия первой частной поликлиники, мы рады сообщить вам, что уже начинают работать два новых направления:

Проктология. Стоимость комплексного обследования у проктолога всего за 1500 рублей. Прием врача включает в себя консультацию специалиста и полный осмотр.

Эндоскопия. ФГДС или фиброгастродуоденоскопия проводится врачом-эндоскопистом с помощью специального прибора с диаметром гастроскопа всего 5мм и видеопроцессором высокого разрешения.

Уже сегодня работает единый колл-центр «Клиники на Чайкиной» в котором вы можете записаться на прием к специалистам или диагностику, в том числе в «Поликлиник»: 8 (8142) 222-004.

«Поликлиник», телефон: 8 (8142) 222-004
Адрес: г. Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной, 5а

Сайт клиникиначайкиной.рф , poli.clinic
«ВКонтакте»: vk.com/poli.clinic

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалиста.

На правах рекламы

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять