Цена «Победы». Культовый кинотеатр в Петрозаводске вновь выставили на продажу

Цена «Победы». Культовый кинотеатр в Петрозаводске вновь выставили на продажу

Здание бывшего кинотеатра продолжает стремительно расти в цене, несмотря на «недружественный» ресторан внутри и многолетнюю продажу.

На известном сайте вновь появилось объявление о продаже здания бывшего кинотеатра «Победа» на проспекте Ленина в центре Петрозаводска. Новая цена строения площадью 1830 кв. м. – 160 млн рублей.
Портал «Карелия.Ньюс» внимательно следит за продажей культовых объектов в Петрозаводске. Мы обратили внимание, что объявление о продаже «Победы» появляется на сайте объявлений уже несколько лет подряд. Также нельзя не заметить, как меняется цена на это строение. Вынуждены сказать в духе времени: цена за «Победу» с каждым годом стремительно растет.

В 2021 году бывший кинотеатр продавали за 89 миллионов, в мае 2022 года ценник остановился на 112,7 млн рублей. И вот сейчас 160 млн. То есть плюс 47 млн менее чем за полгода.
Напомним, что в сердце нашей «Победы» закрался американский шпион, конкретно, американский ресторан быстрого питания KFC, название которого переводится как «жареный цыпленок из Кентукки». Такая вот ирония судьбы.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять