Кадр для новой афиши "Мураками" снял петрозаводский фотограф

Кадр для новой афиши \

Группа «Мураками» отправилась в осенний тур. Музыканты дают акустические концерты в разных российских городах. На афише фотография, которую снял летом Алексей Гайдин. Известный петрозаводский фотограф часто путешествует, выполняя необычные идеи своих заказчиков.

В начале июня я летал снимать большое мероприятие для рестораторов Gasttreet в Сочи. На том же мероприятии играли акустический концерт ребята из группы Мураками. С вокалисткой Дилярой мы знакомы довольно давно, но подружились год назад на свадьбе года в Африке. И с тех пор на каждой съемке, где пересекаемся, снимаем ее или группу для афиш.

В этот раз съемки прошли на Красной поляне, рассказал нашему порталу Алексей.

 

Ранее наш портал рассказывал о том, что весной Алексей Гайдин снимал испытания ледокола “Виктор Черномырдин” в Арктике. Три недели он провел на корабле, фотографируя экипаж и его работу в суровых условиях.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять