Карельские приставы продают иномарки и именную ложку

Карельские приставы продают иномарки и именную ложку

Карельские приставы выставили на торги транспортные средства, доли в земельном участке и жилом доме. Есть и необычные лоты – например, жителям республики предлагают приобрести именную ложку за 100 тысяч рублей. Полный перечень реализуемого имущества опубликован на сайте УФССП.

Можно приобрести подержанный Мерседес-Бенц S500 4 MATIC 2009 года выпуска. Начальная цена – 1,5 млн. Грузовой тягач седельный VOLVO FH13 480, 2008 года выпуска оценили в 2,8 млн рублей.

В Олонецком районе продается доля в праве на земельный участок и жилое здание. Самые необычные лоты – статусные сувениры. Именную ложку «Андрей» из золота 585 пробы можно приобрести 101 тысячу рублей. Ранее она принадлежала бывшему главе Карелии Андрею Нелидову.

Еще одна дорогостоящая памятная вещь –  подарочный слиток золота 999 пробы весом 31,1 грамм SAGITTARIUS в деревянном футляре с прокладкой из красного бархата с начальной ценой в 103 тысячи 329 рублей.

Фото: ТАСС

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять