Положительный пример: форелеводческое хозяйство будет выплачивать кредиты своих мобилизованных сотрудников

Положительный пример: форелеводческое хозяйство будет выплачивать кредиты своих мобилизованных сотрудников
Форелеводческое хозяйство “Кала-Ранта” поддержит своих мобилизованных сотрудников. Об этом рассказала пресс-служба Министерства сельского хозяйства Карелии.
В частности, помимо сохранения рабочих мест за данными сотрудниками, компания возьмет на себя обязательство по погашению их кредитов. Дополнительно руководством АО «Кала-Ранта» совместно с Военным комиссариатом по Лахденпохскому району Республики Карелия проводится работа по обеспечению призванных по мобилизации граждан форменной одеждой и иными средствами.
Также приняты дополнительные меры по стабильной работе предприятия в текущих условиях, а именно, отзыв сотрудников из отпусков с их согласия и с предоставлением компенсационных выплат.
Ранее наш портал писал о рекомендациях Банка России (ЦБ РФ) дать кредитные каникулы мобилизованным гражданам. А также Минтруд разъяснил, каким образом будут сохранять места для мобилизованных граждан.
Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять