Артур Парфенчиков пришел на голосование вместе с супругой Еленой

Артур Парфенчиков пришел на голосование вместе с супругой Еленой


Действующий руководитель Карелии и один из главных претендентов на кресло главы Артур Парфенчиков проголосовал на выборах.

На голосование он уже по традиции пришел со своей супругой Еленой Парфенчиковой. Супруги проголосовали сегодня утром на избирательном участке в Петрозаводске в Автотранспортном техникуме.

Три дня голосования – это решающее время, эти три дня будут влиять на жизнь республики в ближайшие пять лет. По закону голосование – это право, но по совести – обязанность. Найдите, пожалуйста, дорогие земляки, в эти три дня время и обязательно проголосуйте, – прокомментировал Артур Парфенчиков.

Сегодня утром глава Карелии публично поблагодарил свою супругу и признался ей в любви. И судя по этому фото, это взаимно.

Сегодня хочу поблагодарить мою супругу Елену. За помощь и ежедневную поддержку в этот трудный и ответственный для меня период жизни. За грамотные рекомендации для наших республиканских врачей. И за спасённые жизни наших земляков. Спасибо, любимая!

Напомним, выборы главы Карелии проходят 9, 10 и 11 сентября. Избирателей ждут с 8.00 до 20.00. По всей республике открыты 463 избирательных участка. По данным ЦИК РК, по состоянию на 1 июля 2022 года в списки избирателей в Карелии включены 504 845 человек. На 15 часов 9 сентября проголосовали 32318 жителей Карелии. Это 6,4 процента избирателей.

Подробнее о кандидатах и как найти свой участок для голосования ЗДЕСЬ.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять