Карельский гимнаст выступает в финале Кубка России

В Калуге проходит Кубок России по спортивной гимнастике. Участие в нем принимают сильнейшие спортсмены, в том числе карельский гимнаст, мастер спорта России международного класса Виктор Калюжин.

В финале многоборья он занял 6-е место. Сегодня он выступит в финале в упражнениях на кольцах, – сообщает карельское Минспорта.

Прямая трансляция здесь. Соревнования в упражнениях на кольцах начнутся в 15:10. Готовимся болеть!

Напомним, в апреле Виктор выступал на Чемпионате России по спортивной гимнастике, стал чемпионом в командном многоборье, завоевал серебро в упражнениях на кольцах и брусьях, бронзу в личном многоборье.