За минувшие выходные в ДТП на дорогах Карелии пострадали дети

За минувшие выходные в ДТП на дорогах Карелии пострадали дети

11-летнему велосипедисту потребовалась госпитализация.

Как сообщили в ГИБДД Карелии, 25 июня в кооперативе Лучевое-1 в Прионежском районе произошло ДТП с участием маленького велосипедиста.

Примерно в 10:50 69-летняя женщина за рулем автомобиля «Рено Логан», при выезде со двора сбила 11-летнего мальчика на велосипеде. Ребенок получил травмы, его госпитализировали.  Госавтоинспекция выясняет обстоятельства аварии.

В Медвежьегорске в тот же день около дома на улице Первомайской, 17 примерно в 19:00 19 53-летний водитель за рулем «Рено Логан» выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Киа Соренто».

В результате ДТП пострадали 4 человека  – 32-летняя пассажирка «Киа», девочка 2019 года рождения, которая находилась в детском кресле и была пристегнута, водитель   «Рено» и его 33-летний пассажир. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства произошедшего.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять