Пассажиров рейса «Сочи-Петрозаводск» высадили из самолета из-за «экстренной ситуации» в Карелии

Пассажиров рейса «Сочи-Петрозаводск» высадили из самолета из-за «экстренной ситуации» в Карелии


Самолет из Сочи в Петрозаводск не смог вовремя вылететь в карельскую столицу.

Пассажиров рейса «Сочи-Петрозаводск» компании «Азимут», которые должны были вылететь в карельскую столицу сегодня в 11-35, высадили из самолета. Как стало известно нашему порталу, люди 20 минут находились на борту, потом им сообщили, что из-за экстренной ситуации в аэропорту Петрозаводска рейс перенесли на час позже. Пассажирам не сообщили, о какой экстренной ситуации идет речь.

Наш портал связался аэропортом «Петрозаводск». Как нам сообщил диспетчер производственно-диспетчерской службы, в аэропорту проводят некие технические работы, из-за которых он закрылся на час.

Речь не идет об экстренной ситуации, а именно о технических работах, подчеркнули в аэропорту. Что это за технические работы в тот момент, когда аэропорт должен принимать рейс, остается только гадать. К слову, время полета из Сочи – 4,5 часа.
Добавим, что в Сочи аэропорт «Петрозаводск» назвали по привычке аэропортом «Бесовец».

ОБНОВЛЕНО: рейс из Сочи задержан еще на час:

ОБНОВЛЕНО: Рейс снова перенесли на час:

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять