В карельском поселке обнаружили тело женщины с ножевыми ранениями

В карельском поселке обнаружили тело женщины с ножевыми ранениями

Жителя Беломорского района задержали по подозрению в убийстве.

В минувшее воскресенье, 17 апреля, в квартире жилого дома поселка Сосновец Беломорского района было обнаружено тело женщины с ножевыми ранениями. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сообщили в Следкоме Карелии.

Правоохранители установили, что в тот день  33-летний мужчина находился в квартире со своей сожительницей. Между ними произошел конфликт. Мужчина разозлился, схватил нож и нанес им женщине несколько ударов. От полученных ран сельчанка скончалась.

Как уточнили порталу «Карелия.Ньюс» в Следкоме, погибшей было 42 года. Пара поссорилась в ходе распития алкогольных напитков. Когда мужчина осознал, что сделал, он сам вызвал скорую и полицию. К тому времени, когда медики приехали на место, женщина уже была мертва.

Следствие продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Мужчину заключили под стражу. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять