Валентина Пивненко отчиталась о доходах за прошлый год

Валентина Пивненко отчиталась о доходах за прошлый год

Депутаты Государственной Думы отчитались о доходах за прошлый год. Валентина Пивненко, представляющая в Госдуме Карелию, заработала на 111 тысяч рублей меньше, чем в 2019 году, однако итоговая сумма все равно вышла впечатляющая.

Официальный годовой доход заместителя председателя комитета Государственной Думы Валентины Пивненко составил 8 млн 824 тыс. 401 рубль 11 копеек. В 2019-м году ее доход составил  8 миллионов 935 тысяч 680 рублей 52 копейки. Данные  опубликованы на сайте Госдумы.

Сведения о собственности остались прежними. Валентина Пивненко владеет в России земельным участком площадью 2,5 га на землях  особо охраняемых территорий и объектов.

Кроме того, в собственности у Пивненко есть квартира площадью 137,30 кв. метров, дом площадью 103,50 кв. метра, два гаража и баня. Автомобили на Пивненко не зарегистрированы.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять