30 жителей Карелии находятся в тяжелом состоянии с коронавирусом

В Карелии ситуация с коронавирусом не меняется уже несколько дней. 



Понятно, что эта тема мало кому интересна. Но все же. По данным Минздрава РК, за прошедшие сутки выявлены 315 инфицированных (23 — дети), из них непривитых – 271 (86%).

В ковидных стационарах получают лечение 755 пациентов, в состоянии средней тяжести – 719 человек, в тяжёлом – 30 (из них непривитых — 29). В отделениях ИТАР врачи борются за жизнь 6 крайне тяжёлых больных.

За сутки зарегистрировано 2 умерших от коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии COVID-19 инфекция унесла жизни 1413 человек.

Выздоровели с начала пандемии 120232 человека, за последние сутки – 320.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять