Рейс из Петрозаводска в Сочи 3 февраля задержали почти на 8 часов

Рейс был перенесен из-за замены борта. 



Вчерашний рейс из Петрозаводска в Сочи был перенесен почти на 8 часов. Самолет должен был вылететь около 18 часов и прибыть в Сочи в начале десятого, однако рейс прибыл в Сочи в 4:15. Эта информацию нашему порталу подтвердили в аэропорту «Петрозаводск». 

Пассажирам рассказали, что причиной задержки рейса стали возможные неисправности самолета, который пришлось менять на другой борт, который срочно прибыл из Ростова.

В аэропорту замену борта подтвердили, однако о поломках отказались говорить. Напомним, что рейсы осуществляет авиакомпания «Азимут». Известно, что в Сочи из карельской столицы летают самолеты «Сухой Суперджет 100». 

Отметим, что пассажирам вчера не пришлось ждать нового рейсы в аэропорту. Их отвезли в гостиницу «Piter Inn», заселили в номера, накормили ужином и даже угостили пивом (по желанию). 

Напомним, в конце января начались продажи билетов из Петрозаводска на южные направления. В этом году из Петрозаводска самолеты полетят в Симферополь и Анапу (авиакомпания «Северсталь»), Сочи (авиакомпания «Азимут»). Кроме того, будут осуществляться рейсы в Калининград (авиакомпания «Руслайн»).

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять