В новогоднюю ночь изменится схема движения транспорта в центре Петрозаводска

Для праздничных гуляний 31 декабря в районе площади Кирова организуют пешеходную зону.



В городской мэрии предупредили об изменении схемы движения транспорта в 31 декабря. Для безопасности горожан проезд по нескольким улицам около площади Кирова запретят с 22:00 до 08:00.

Нельзя будет проехать по улице Куйбышева от Госпиталя для ветеранов войн, по проспекту Карла Маркса от пересечения с улицей Кирова и по улице «Правды» от Казарменской улицы.

Кроме того, будет введен запрет остановки транспорта на улице Германа Титова между улицами Куйбышева и Пушкинской. Светофоры на проспекте Карла Маркса на перекрестках с улицами Кирова и Куйбышева будут работать в режиме жёлтого мигания. Проезд для жителей соседних домов будет обеспечен.

Кроме того, с 14:00 до 08:00 1 января запретят въезд на проспект Карла Маркса с Пушкинской улицы, светофор на перекрестке будет работать в режиме желтого мигания. Ограничения вводят для безопасности пешеходов во время народных гуляний.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять