В страшном пожаре в Медвежьегорске погибли три человека

При тушении пожара в двухэтажном жилом доме были обнаружены тела трех человек.



В ночь на 11 декабря на улице Горького в Медвежьегорске загорелся дом на восемь квартир. К тушению привлекли дежурные караулы Медвежьегорской и Пиндушской пожарных частей. Об этом сообщил паблик медвежьегорских пожарных «ВКонтакте».

Для проведения разведки пожара, поиска пострадавших и ликвидации горения пожарные использовали аппараты для дыхания на сжатом воздухе. Пожарным удалось остановить развитие пожара и ликвидировать его в пределах одной квартиры и отстоять дом от уничтожения огнем, – говорится в сообщении спасателей.

Пожарные прибыли на место в 23:04. К 23:55 пожар удалось ликвидировать. Еще более часа потребовалось на разбор завалов и работы по предотвращению повторного возгорания. 

Помещения квартиры повредило огнем. На месте пожара спасатели обнаружили тела трех человек, двух мужчин и женщины. Причины пожара и нанесенный ущерб устанавливаются.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять