Провал в асфальте на месте коммунальной аварии устранят до конца недели

Огромный провал, который остался на дороге после коммунальной аварии, устранят за ближайшие несколько дней. Об этом сообщили в городской администрации.



Вопрос подняли на еженедельном заседании штаба по отопительному сезону. Директор «ПКС – Водоканал» Виталий Остапчук пообещал, что рабочие справятся до конца текущей недели. Коммунальщики проведут необходимый ремонт, кроме того, восстановят дорожное покрытие и благоустройство.

Напомним, из-за аварии на сетях вечером 11 ноября жители Древлянки, Перевалки и Университетского городка остались без воды. Был поврежден водопровод на перекрестке ул. Пархоменко-Сыктывкарская.

Камера компании «Ситилинк» сняла момент, когда из колодца на перекрестке полилась вода. Асфальт подмыло, сейчас опасный участок огорожен, на месте ведутся ремонтные работы. Водоснабжение в дома потребителей оперативно восстановлено в день аварии.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять