Любарский подробно описал свою операцию, а в ГИБДД рассказали, кто сбил градоначальника

Владимир Любарский, которого накануне в центре Петрозаводска сбила машина, снова вышел онлайн и сообщил, что ему сделали операцию, но оценивать  результат пока рано.



По словам сити-менеджера, ему пришлось подождать очереди в операционную.  

Пара часов ушла у врачей на манипуляции по приведению осколков костей в первоначальное состояние, крепление пластин, завинчивание шурупов и шурупчиков, наконец, железного дровосека покатили на каталке на отдых. Я провалился в сон, но под утро с возвратом чувствительности ног вернулась и боль. Пришлось глотать таблетки. На сейчас полёт, в принципе, нормальный, – рассказал мэр Петрозаводска. 

Любарский отметил, что готов провести в больнице максимум неделю, а потом намерен вернуться к работе даже на костылях: 

Наши медики сделали все, чтобы я смог, как можно скорее забыть о последствиях вчерашнего происшествия. Огромная благодарность бригаде хирургов, медсестрам, всему медицинскому персоналу БСМП за профессионализм и заботу. За последние часы я получил от вас множество сообщений, в которых вы беспокоитесь обо мне и желаете поскорее вернуться в строй. Я благодарен вам за все добрые слова и пожелания. Спасибо! Мне очень приятно ваше внимание и забота.

Тем временем, Госавтоинспекция сообщила, кто был вторым участником ДТП. Это 25 -летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера».

Фото: Владимир Любарский, ГИБДД РК

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять