В центре Петрозаводска молодая женщина выпала из окна

Вчера, 24 января, молодая женщина выпала из окна в центре карельской столицы. Подробности порталу «Карелия.Ньюс» сообщили в пресс-службе МЧС.



Вызов спасателям поступил в 8:27. О помощи просили сотрудники полиции. Они рассказали, что на проспекте Ленина молодая женщина находится на козырьке подъезда жилого дома. 

Пожарные при помощи лестницы-палки забрались на козырек и с помощью специального щита спустили пострадавшую и донесли ее до автомобиля БСМП. 

В МЧС не уточнили, в каком состоянии после падения находилась женщина, но отметили, что она была жива. В сообщении ведомства говорится, что пострадавшая выпала из окна квартиры на четвертом этаже.

По информации МВД, молодая женщина выпала из окна квартиры пятого этажа. Обращение за медпомощью зафиксировано во втором часу дня. Пострадавшая – 25-летняя петрозаводчанка. Она получила множественные травмы. По неофициальным данным, пациентка сейчас находится в больнице. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять