Осенняя ярмарка в Петрозаводске пройдет в новом формате

Организаторы осенней ярмарки в Петрозаводске решили внести изменения в привычный формат и организовали онлайн-ярмарку «Сделано в Карелии».



Онлайн-ярмарка стартует 25 сентября на площадке интернет-магазина «Сделано в Карелии» и продлится 10 дней – до 4 октября. 

Тех, кому ближе традиционная форма проведения ярмарки, приглашают на выставку образцов продукции карельских производителей и мастеров народно-художественных промыслов, которая пройдёт 25-27 сентября в гипермаркете «Магнит Семейный» на улице Казарменской, 2. На выставке будут представлены товары осенней онлайн-ярмарки «Сделано в Карелии». Товары можно посмотреть и сделать заказ на месте или дома, оформив его на сайте.

По информации организаторов, на ярмарке представлен широкий ассортимент продукции местных производителей по специальным ценам. Карельские овощи, ягоды, мясопродукты, рыба, хлебобулочные изделия, сувениры, украшения и товары для красоты и здоровья.  

Доставка по Петрозаводску до подъезда бесплатная при условии заказа от 2000 рублей либо от 10 килограмм. 

Кроме того, посетителям выставки обещают участие в бесплатных мастер-классах различной тематики. 

Организаторы ярмарки напоминают, что на выставке продукции действует масочный режим и соблюдение социальной дистанции.  

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять