Российские туроператоры открыли бронирование туров в Турцию

В Турции снова можно будет отдохнуть по путевке. Как сообщает российская ассоциация туроператоров АТАР,  открыто бронирование туров по данному направлению. Предложение стало актуальным после новости о скорейшем возобновлении авиасообщения между странами.



Уже доступно онлайн-бронирование с датами вылета на 1 и 10 августа. Первый рейсы пройдут со стыковкой в Стамбуле, а долететь напрямую до популярного курортного города можно будет уже с 10 августа.

Как мы писали ранее, в минувшую пятницу премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил об открытии международного сообщения с 1 августа. Сначала границы откроют с Великобританией, Турцией и Танзанией. Полеты будут осуществляться из аэропортов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Пассажиры, прибывающие в Россию, обязательно должны предъявить справку об отсутствии коронавируса. Тест необходимо сдать не позже чем за 72 часа до прилета.

Список стран, куда россияне смогут улететь, вскоре будет расширен. По словам вице-премьера России Татьяны Голиковой, сейчас ведутся переговоры о возобновлении полетов еще примерно с 30 государствами.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять